Skip Navigation

Писать для блога Open Government Partnership

Blog Editor|

Вы эксперт. Так почему бы не писать для блога OGP

Мы принимаем статьи в 200-400 слов, однако это не является абсолютным ограничением. Мы не просим писать конкретно об Open Government Partnership, но как минимум, на темы, имеющие отношения к одному или нескольким из следующих вопросов: oткрытое правительство, гражданское участие, прозрачность, подотчетность, открытая информация и технологии, помогающие развитию открытого движения.

Мы в особенности ценим материалы, которые будут стимулировать обсуждения в статьях-откликах, комментариях и в социальных медиа. Вы можете быть представителем организаций гражданского общества, правительства, законодательного органа, СМИ или бизнеса или государственным служащим.

B частности, мы заинтересованы в примерах открытого правительства в действии. Практические примеры показывают как инициативы улучшают жизнь людей, помогая организовывать более эффективные общественные службы и поддерживая экономический рост. 

Чтобы мы добавили Вас как блоггера, пожалуйста, пришлите нам свою фотографию и краткую биографию. И, конечно, всегда приветствуются интересные фотографии / графика / видео, которые иллюстрируют содержание блог поста!

Oтправьте нам свое сообщение на родном для Вас и английском языках, для того, чтобы представители разных стран имели возможность научиться на вашем опыте.

Свяжитесь с нами по электронной почте или Twitter. Мы с нетерпением ждем ваших писем.

Image credit: “Commonwealth of Independent States members” by Emilfaro via Wikimedia Commons

Open Government Partnership